Главная —  —  —  —  — Не убедился в безопасности при обгоне

Не убедился в безопасности при обгоне

09.09.2014 г. в 12 часов в Гулькевичском районе водитель 43-х летний житель Гулькевичского района (водительский стаж 24 года) управляя легковым автомобилем ВАЗ - 2112 совершая маневр – "Обгон" не убедился в безопасности маневра в несоответствии скорости конкретным условиям на мокрой проезжей части дороги в пасмурную погоду и допустил столкновение с грузовым автомобилем САЗ 33507 под управлением водителя (водительский стаж 25 лет) 49-ти летнего жителя Гулькевичского района. В результате ДТП один 48-ми летний пассажир автомобиля ВАЗ- 2112 гражданин житель Гулькевичского района погиб на месте. Водитель автомобиля ВАЗ- 2112, 43-х летний житель Гулькевичского района и второй пассажир автомобиля ВАЗ- 21120 46-ти летняя жительница Гулькевичского района доставлены в реанимационное отделение МУЗ ЦРБ Гулькевичского района.

Врио. командира РДПС г. Кропоткина

майор полиции Г.И. Пивнев