Главная —  —  —  —  — ДТП 31.08. на автодороге Гулькевичи-О.Ольгинское-О.Кубанское

ДТП 31.08. на автодороге Гулькевичи-О.Ольгинское-О.Кубанское

Дорожно-транспортное происшествие в Гулькевичском районе Краснодарского края, в результате которого двое несовершеннолетних получили телесные повреждения.

31.08.2014 года в 20 часов, на автодороге Гулькевичи –О.Ольгинское-О.Кубанское 25-й км., , водитель житель Гулькевичского района управляя автомобилем "Лада - 2114" не справился с управлением, и допустил столкновение с мотоциклом "ЯВА-350" под управлением несовершеннолетнего жителя Гулькевиского района.

В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних, пятнадцатилетний водитель мотоцикла "ЯВА - 350" с диагнозом: черепно-мозговая травма, открытый перелом правого бедра, разрыв внутренних органов, и пятнадцатилетний пассажир мотоцикла "ЯВА - 350"  с диагнозом: черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого предплечья, разрыв внутренних органов. Оба пострадавших были доставлены в МУЗ ЦРБ г. Гулькевичи.

Врио. Командира РДПС (г. Кропоткин)

майор полиции Г.И. Пивнев