Главная —  —  —  —  — ДТП 29.08 на автодороге Темроюк-Краснодар-Кропоткин

ДТП 29.08 на автодороге Темроюк-Краснодар-Кропоткин

Дорожно-транспортное происшествие в Кавказском районе Краснодарского края, в результате которого три человека получили телесные повреждения.

29.08.2014 года в 23 часа, на автодороге Темрюк-Краснодар- Кропоткин – граница Ставропольского края 319-й км., управляя транспортным средством "Лада - 1119", водитель житель Новопокровского района не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем "мерседес-бенц" под управлением жителя РСО-Алания двигающегося во встречном направлении по своей полосе движения.

В результате ДТП пострадали трое человек, водитель автомобиля "Лада - 1119" с диагнозом: ушибленная рана левой надбровной дуги, ушибленная рана правой голени и левой стопы, сотрясение головного мозга. Также пострадали пассажиры автомобиля "мерседес-бенц" с диагнозом: 1) перелом костей таза, 2) ушибленная рана правой голени и левой стопы. Все пострадавшие были доставлены в МБУЗ ЦГБ ст. Кавказской (г. Кропоткин).

Врио. Командира РДПС (г. Кропоткин)

майор полиции Г.И. Пивнев