Главная —  —  —  —  — Неосторожное обращение с электричеством смертельно опасно!

Неосторожное обращение с электричеством смертельно опасно!

Уважаемые жители Кавказского района!

ОАО "Кубаньэнерго" напоминает:

Неосторожное обращение с электричеством смертельно опасно! Чтобы обезопасить себя и своих близких, ПОМНИТЕ об основных правилах электробезопасности, регулярно проводите с детьми разъяснительную работу.

При обнаружении оборванного провода не приближайтесь к нему на расстояние ближе 10 метров. В таких случаях сообщайте об этом в диспетчерскую группу Кавказского  РЭС по телефону  2-23-08.

Любое вмешательство в работу энергообъектов опасно для жизни. Если вы стали свидетелем хищения электрооборудования, звоните по телефону доверия 861-212-26-20.

В "Кубаньэнерго" действует "горячая линия" для информирования потребителей в случае аварийных отключений электроснабжения. Позвонив по бесплатному многоканальному номеру 8-800-100-15-52, потребители смогут оперативно получить информацию о ходе ремонтных работ, а также узнать ориентировочный срок подачи электроэнергии.

Помните: ваша жизнь и благополучие - в ваших руках!

Армавирские электрические сети

ОАО "Кубаньэнерго"