Главная —  —  —  —  —  — Спортивный марафон "Я бегу за здоровьем!"

Спортивный марафон "Я бегу за здоровьем!"

Дорогие друзья! В больших городах нашей страны уже давно стало традицией проведение широкомасштабных велопробегов и марафонов.

Отдел молодежной политики выступает с инициативой проведения широкомасштабного спортивного марафона "Я бегу за здоровьем!" в нашем городе! Данный марафон будет проходить по маршруту: от ДК ЖД по ул. Красная, до кинотеатра "МИР". Участниками марафона станут студенты учебных заведений расположенных на территории муниципального образования, главы поселений, сотрудники социальной сферы, глава Кавказского района В.Н. Очкаласов, воспитанники спортивных школ, и конечно же вы жители Кавказского района.

Мероприятие получит широкое освещение в средствах массовой информации муниципального и краевого уровня 25 ноября 2016 года всем желающим принять участие в марафоне к 8.45 подходить на площадь ДК ЖД 9:00 будет дан старт!

Давайте сделаем марафон ярким, живым и красочным!