Главная —  —  —  —  —  — Каждому ребёнку нужна семья

Каждому ребёнку нужна семья

Дети из детского дома еще надеются на чудо, украдкой мечтают о нем и ждут изо дня в день, а вдруг оно все-таки наступит…

Что для них это чудо? Нет, это ни игрушки, ни подарки, ни театр, ни цирк, а простое человеческое тепло, взаимопонимание, безусловная любовь и волшебные слова: "доченька", "сыночек". Эти малыши заглядывают в глаза каждого взрослого и задают немой вопрос: "А может быть, ты? Ты возьмешь меня за руку и уведешь в настоящий, любящий дом, обнимешь, и я, наконец, перестану бояться неизвестности и начну называть тебя мамой…?".

Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. В числе этих детей есть дети из Кавказского района, которым необходимо тепло родного дома, родительская забота, ласка.

Николай Д. Родился в ноябре 1997

Глаза карие. Волосы русые

Характер Общителен, доброжелателен. Всегда придет на помощь. Эмоционально устойчив. Обучается на "хорошо" и "отлично". Пользуется уважением среди одноклассников, участник спортивных олимпиад. (открыть фото)

**************************************************************************************************

Виталий Е. Родился в октябре 2000

Глаза карие. Волосы темно-русые

Характер: спокойный, любит коллективные игры, ранимый, общительный, активный, коммуникабельный, проявляет интерес к окружающему. (открыть фото)

Семейные формы устройства детей наиболее приоритетны, т.к. они дают ребенку возможность получить положительный опыт семейной жизни, пройти внутрисемейный процесс социализации.

Если Вы рассматриваете возможность принять ребенка на воспитание в свою семью, имеете правовые основания для этого и хотите получить более подробную информацию о ком-либо из детей, обратитесь за консультацией в управление по вопросам семьи и детства администрации МО Кавказский район по адресу: г.Кропоткин, пер.Коммунальный, дом 8, Телефон: (861-38) 6-49-42. Прием граждан: вт, чт 9.00-17.00.