Главная —  —  —  —  —  — За стабильную Россию!

За стабильную Россию!

11 февраля на площади Дома культуры железнодорожников в городе Кропоткине состоялся санкционированный митинг граждан Кавказского района. Митинг провели местное отделение Союза пенсионеров России и общественный Совет народной поддержки В. Путина "За стабильную Россию!".

В мероприятии приняли участие более 2400 человек. Десятки плакатов, лозунгов и призывов, знамен, флагов и флажков Российской Федерации, Союза пенсионеров России, общественных объединений района украсили городскую площадь.

Митинг открыл и провел председатель Совета МО ООО СПР и общественного Совета народной поддержки В.Путина "За стабильную Россию!" Константин Маслов. В своем выступлении он подчеркнул, что 4 марта нам предстоит сделать очень ответственный выбор. Россия будет ждать решения избирателей. На этот митинг пришли люди, желающие видеть первым лицом своей страны Владимира Путина. Они связывают свой выбор с последними достижениями Отечества и заметным улучшением качества жизни.

Россия – не общество с ограниченной ответственностью. Россия – огромная и могучая держава, поэтому стране нужен не кастинг среди желающих порулить великим государством. России нужен сильный, подготовленный и проверенный жизнью Президент.

На митинге выступили: председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, кандидат политических наук, профессор Анатолий Маринченко; председатель Кропоткинской городской организации Всероссийского общества инвалидов Ольга Порталимова; ветеран спортивного движения, заслуженный работник физической культуры и спорта, судья Всесоюзной категории Юрий Никулин; заведующий неврологическим отделением городской больницы Павел Пашенко; учитель физики средней общеобразовательной школы N° 4 Тамара Быкова;. Атаман Кавказского районного казачьего общества, войсковой старшина Станислав Столяров.

Выступавшие отметили, что по всему миру в последние годы прокатились "цветные" и сезонные революции, которые смели законно избранные власти и правящие режимы. В итоге же, население этих стран получило раздор, разбой, обнищание и разруху, в том числе и в головах.

Безусловно, и в России есть такое, что нам не нравится. Есть над чем, засучив рукава, работать власти на местах и в центре, но только В.В.Путин сможет продолжить то, что он делает в течение последних 12 лет без подсказок, циничных и уродливых, насаждаемых извне по всему миру "демократий по-американски".

Да, никто не должен жить лучше, чем работает. России нужна стабильность и последовательность в развитии, без потрясений и резких изменений. Давайте сделаем с вами правильный выбор, а история со временем, все расставит по своим местам.

До участников митинга довели текст Обращения Союза пенсионеров России к представителям старшего поколения, ко всем гражданам России.

В конце митинга единодушно была принята Резолюция, которая заканчивалась словами: "В.Путин начал битву за Россию, и пусть вместе с нами продолжит возрождение Отечества! Мы верили и верим ему, доверяя свое будущее. Пусть он продолжает успешно начатое дело! Мы – за Владимира Путина! Мы – поддерживаем его курс на стабильную Россию! Вместе мы – непобедимы!".

Митинг проведен под Гимны России и Кубани. Выступления участников митинга неоднократно сопровождались аплодисментами, одобрительными возгласами и пожеланием "Любо!".

Украшением митинга стало выступление знаменитого хорового коллектива, а души его участников согревал горячий чай с блинами и печеньем.

По материалам пресс-службы района