Главная —  —  —  —  —  — Вперед, и дальше!

Вперед, и дальше!

Состоялось отчетно-выборное собрание Местного отделения Союза пенсионеров России в городе Кропоткине. Совет отчитался за свою работу на протяжении четырех последних лет.

В работе собрания приняли участие руководители исполнительной и представительной органов власти муниципального образования Кавказский район и города Кропоткина. Присутствие на собрании почетных гостей из соседних районов края, депутатов районного и городского Советов, а также кандидатов в депутаты горсовета нового созыва, добавили адреналина всем участникам отчетно-выборного собрания.

Все пять вопросов повестки дня были рассмотрены не только глубоко, но и оперативно. Чуть более двух часов понадобилось, чтобы обсудить отчетные доклады Совета, ревизионной комиссии Местного отделения и, обсудив, принять по ним соответствующие решения.

Работа Совета за отчетный период единогласно признана удовлетворительной.

Избран новый состав Совета МО ООО СПР в количестве 17 человек. Председателем Совета, на третий срок, избран член Центрального совета Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Маслов Константин Михайлович.

Членами  ревизионной комиссии единогласно избраны Гадылшина Татьяна Геннадиевна, Зубенко Елена Ивановна, Карелина Алеся Александровна.

Участники собрания избрали делегатов на Региональную конференцию Союза пенсионеров России. Ими стали Константин Маслов, Николай и Лира Уваровы.

Большой группе актива Местного отделения СПР, руководителям исполнительной и представительной органов власти, общественных объединений, вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от имени Регионального отделения ООО СПР и Местного отделения в городе Кропоткине.

По материалам пресслужбы муниципального образования Кавказский район