Главная —  —  —  —  —  — Свои позиции мы не сдадим

Свои позиции мы не сдадим

Местное отделение Союза пенсионеров России в городе Кропоткине, возглавляемое его руководителем Константином Масловым, подписало Соглашение с Общенародным Российским фронтом, лидером которого он является, о дальнейшем сотрудничестве в области защиты законных прав и жизненных интересов пенсионеров города Кропоткина и Кавказского района. Победитель праймериз в своей зоне Краснодарского края, перед выборами депутатов Государственной Думы ФС РФ 4 декабря 2012 года, Константин Михайлович, утвердительно заявил СМИ и общественности муниципалитета, что члены Союза пенсионеров России будут при любом исходе выборов, продолжать поддерживать курс Владимира Путина на возрождение России. Свои позиции,- сказал он,- мы не сдадим!".

Время показало правоту и предвидение лидера Кропоткинской организации.

В том, что на выборы Президента Российской Федерации в нашем городе прибыло более 76% избирателей, а за Владимира Путина проголосовало около 71%, есть немалая заслуга и местного отделения СПР. Доподлинно известно, что только три человека из состава членов Союза пенсионеров России, состоящих на учете в МО ООО СПР, не сумели вовремя проголосовать на прошедших выборах.

В настоящее время, члены Совета продумывают вопросы продолжения своей активности по поддержке всенародно избранного Президента РФ, его планов и замыслов на возрождение России. Хорошо бы хоть раз заслуженно пригласили "с низов" хотя бы лидеров ОНФ на инаугурацию человека, за которого так много искренне и безвозмездно сделано нами в Кавказском районе! Ждем-с реакции!

По материалам пресс-службы Кавказского района