Главная —  —  —  —  —  — Смотр-конкурс юных чтецов

Смотр-конкурс юных чтецов

Смотр-конкурс юных чтецов "Загляните в мамины глаза" состоялся 12 марта 2010 года в Центральной городской библиотеке имени А. В. Луначарского. Участники смотра-конкурса, дети членов Местного отделения Союза пенсионеров России, специалистов УПФР, работников администрации района и членов Кропоткинского городского отделения Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации инвалидов детства и детей инвалидов "Луч", читали свои любимые стихи про мам и бабушек родителям, которые присутствовали в качестве гостей.

Конкурс чтецов организовали специалист Управления Пенсионного фонда РФ в г. Кропоткине Константин Михайлович Маслов и бессменный председатель организации "Луч"  Галина Алексеевна Полякова. Строгое жюри, куда входили организаторы  смотра-конкурса К. М. Маслов и Г. А. Полякова, председатель профсоюзной организации администрации муниципального образования Кавказский район С. А. Черныш, директор городской Централизованной библиотечной системы депутат Совета Кропоткинского городского поселения Л. М. Трепильченко определили победителей конкурса.

В номинации "Рыцарь конкурса" победил самый юный участник смотра-конкурса Артём Михитаров. Катя Недайкаш, Ира Курочкина и Ангелина Эйрих разделили призовые места в номинации "Нежность". Лучшей в номинации "Весеннее обаяние" стала Катя Щербенко. Сестры Домке Агнесса и Регина победили в номинации "Мамина надежда", а Валерия Назаренко, Александра Новожилова и Аня Нарышкина - в номинации "Весенняя капель". В номинации "Доброта" оказались лучшими Настя Полетаева и Маша Жуганова.

Всем победителям смотра-конкурса были вручены сладкие призы. Приятным сюрпризом для юных чтецов стали песни в исполнении талантливой Лены Поспеловой, лауреата премии губернатора Краснодарского края и главы Кавказского района.

Л. Карпенко "ФиС"