Главная —  —  —  —  —  — Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Председатель Совета Местного отделения Союза пенсионеров России, член Центрального совета ВПП "Партия пенсионеров России"" Константин Маслов, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению средней школе N° 1 города Кропоткина почетного наименования: "имени Героя Советского Союза Сергея Целых". В своем выступлении он тепло поздравил учащихся школы, их родителей, учителей, весь коллектив учебного заведения с этим незабываемым, поистине историческим событием.

Несколько ранее Константин Михайлович встретился с учащимися средней школы N° 12 станицы Кавказская. Он провел презентацию сборника писем ветеранам Великой Отечественной войны школьниками города Кропоткина и Кавказского района. 15 будущих выпускников школы, чьи письма опубликованы в книге под названием "И пусть не видел я войны", получили из рук организатора героико-патриотической акции "Здравствуй, Солдат Победы!" генерал-майора в отставке Константина Маслова по экземпляру этого издания.

Учащиеся и педагогический состав учебного заведения пожелали Константину Михайловичу доброго здоровья, творческих успехов и долголетия.