Главная —  —  —  —  —  — Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Члены местного отделения Союза пенсионеров России приняли участие в митинге, посвященном 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Митинг состоялся в парке им. 30-летия Победы. Делегацию возглавил их руководитель – Константин Маслов. В ходе митинга, члены МО ООО СПР возложили к Памятному камню погибшим воинам корзину с цветамиВ интервью газете "Огни Кубани" Константин Михайлович сказал " Афганистан дал не только боль и страдания, а нечто большее! Одно лишь становится понятным: война – она не мама. Она не приносит душе радость. Она приносит только смерть, разрывая сердца родным и близким. Льются рекой слезы, стынет в жилах кровь. И постоянно тебя мучают вопрос: "Зачем и почему?". Когда смотришь войну по телевизору, то ты можешь сочувствовать, страдать, переживать душой. Однако, совсем иные чувства охватывали наших ребят в реальности, когда они сами находились в этом кошмаре, где смерть всегда была рядом с тобой.
Вечная слава, - сказал Константин Маслов, - нашим героям-ребятам! Будь проклята любая война!".