Главная —  —  —  —  —  — Дружеская встреча ветеранов

Дружеская встреча ветеранов

Руководитель Местного отделения Союза пенсионеров России в городе Кропоткине, член Центрального Совета Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Константин Маслов встретился с ветеранами Министерства внутренних дел РФ Кавказского района Краснодарского края.

Встреча состоялась по инициативе Союза пенсионеров России в городе Кропоткине. Ее провел председатель Совета ветеранов МВД района Александр Горохов.

Константин Михайлович тепло поздравил участников встречи с Днем района и города, Днем пожилого человека и вручил группе ветеранов Благодарственные грамоты. Среди награжденных – Анатолий Зинченко, Сергей Катрушенков и Александр Артемов.

Председателю Совета ветеранов ОВД по Кавказскому району Александру Горохову вручена "Благодарность" за активную поддержку и помощь в работе, а также за многолетнюю заботу о ветеранах милиции. Ее подписала Председатель Правления Регионального отделения ООО СПР по Краснодарскому краю Вера Яковлевна Авдеева.

Встреча продолжилась дружеской беседой по различным вопросам международной и внутренней жизни.

По материалам пресс-службы  администрации муниципальног образования Кавказский район