Главная —  —  —  —  —  — Без внимания никто не остался

Без внимания никто не остался

Члены Союза пенсионеров России приняли участие в праздновании 10-летия со дня основания любительского объединения пожилых людей «Кубанская горница» г. Кропоткина. Праздник проходил в большом, красочно украшенном, зале кинотеатра «Мир».

Участников клуба и гостей тепло приветствовали: глава администрации города Кропоткина Владимир Елисеев, руководитель Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Вера Лепко, председатель Совета Местного отделения Союза пенсионеров России Константин Маслов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Маринченко, руководители учреждений культуры и общественных организаций.

Ярким и впечатляющим было поздравление молодых ребят из Кадетского училища. Их песни и танцы не оставили равнодушными никого.

Десятки почетных грамот, благодарственных писем, подарков, призов и сувениров получили в этот день наши ветераны. Не были забыты именинники, семейные пары, нашедшие свою судьбу в стенах «Кубанской горницы».

На протяжении нескольких часов длилось это празднование. Так умеют радоваться жизни, петь и плясать только люди высокого возраста и скромного достатка.

Новый руководитель «Кубанской горницы» Любовь Чекрыгина, несмотря на заметное волнение, хорошо подготовила и провела праздник. Руководителя клуба прошлых лет – Инну Николаевну Базалееву, буквально носили на руках. Ее заслуга неоспорима.

В общем, без внимания никто не остался.