Главная —  —  —  —  —  — Акция

65-летию Великой Победы посвящается

Местное отделение Общероссийской общественной организации Союза пенсионеров России, Управление Пенсионного фонда РФ в городе Кропоткине и редакция газеты «Огни Кубани», объявляют о начале патриотической акции «Здравствуй, Солдат Победы!».

Акция проводится в ознаменование 65-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. В ней могут принять участие все учащиеся средних и высших учебных заведений, проживающие в городе Кропоткине и Кавказском районе.

Участникам акции предлагается написать личное письмо незнакомому участнику Великой Отечественной войны, в котором тепло поздравить с юбилеем Великой Победы и высказать добрые пожелания в его адрес. При желании можно коротко рассказать о себе, своих успехах в учебе и сокровенных желаниях.

Письмо должно быть коротким, лаконичным и искренним, объемом не более одной страницы, сложенной конвертом фронтовых лет в виде треугольника, на лицевой стороне которого сделана надпись: «Здравствуй, Солдат Победы!». Способ написания письма (от руки, на компьютере и т.д.) значения не имеет.

Можно направлять тексты своих поздравлений в пресс-службу главы района по электронному адресу: kavpres-center@mail.ru или на сайт редакции газеты «Огни Кубани» http://ognikubani.ru .

Письма принимаются до 1 мая 2010 года в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Кропоткине (ул. Красная, 94а), в редакции газеты «Огни Кубани» (ул. Красная, 131, второй этаж, каб.2).

Все поздравления будут вручены лично ветеранам во время празднования юбилейной даты - 9 мая 2010 года.

Телефон для справок: 7-78-36.