Главная —  —  —  —  —  — АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ СПР

АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ СПР

В спорткомплексе "Олимп" слушали кандидатов в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края. Для участия в народном голосовании прибыли десять кандидатов в ЗСК из Кавказского и близлежащих районов края, города Армавира. Восемь держали слово.

Среди уполномоченных лиц для тайного голосования, числились десятки членов местного отделения Союза пенсионеров России. Они также сделали свой выбор, поддержав кандидатуры председателя комитета ЗСК по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Ивана Ивановича Балабаева (157 голосов) и председателя комитета Законодательного собрания края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Анатолия Доминиковича Башинского (152 голоса).

Союз пенсионеров России в президиуме представлял лидер Общероссийского народного фронта в Кавказском районе, руководитель местного отделения СПР в городе Кропоткине Константин Маслов.

По материалам пресслужбы Администрации Кавказского района