Главная —  —  —  —  —  — Вместе навсегда

Вместе навсегда

Состоялось предновогоднее заседание творческого объединения "Лира" при Совете Местного отделения ООО "Союз пенсионеров России" в городе Кропоткине. Оно прошло в зрительном зале городского Дома Культуры. Было много профессиональных и душевных разговоров о настоящем и будущем России, перспективах работы общественного объединения, которое возглавляет Лира Уварова. Звучали стихи, песни, шутки, репризы. Новогодняя шуточная лотерея, организованная Валентиной Бузиной, порадовала сердца каждого участника встречи. Многим выигрышам и пожеланиям люди улыбаются по сей день.

Всего один рецепт здоровья и счастья: "Возьмите чашу терпения, влейте в нее полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, посыпьте добротой, плесните немного юмора и добавьте как можно больше веры. Все это перемешайте, намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте каждому, кого встретите на своем пути!". Как тут не улыбнуться?

Участвовавший во встрече председатель Совета местного отделения Союза пенсионеров России в городе Кропоткине Константин Маслов, в присущей ему манере доброго и откровенного разговора с друзьями, поздравил участников встречи с наступающим Новым 2012 годом. Он пожелал каждому доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов.

По материалам пресс-службы района