Главная —  —  —  —  —  — Итоги зовут вперед

Итоги зовут вперед

Состоялось заключительное заседание Совета местного отделения Союза пенсионеров России в городе Кропоткине. Активисты обсудили итоги работы Организации в 2011 году и наметили задачи на очередной 2012 год.

На заседании Совета обсуждены меры, направленные на оказание помощи исполнительной и представительной органов власти в реализации установок, сделанных в Послании Президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию России на 2012 год.

Члены Совета МО ООО СПР определили мероприятия в связи с подготовкой к очередному отчетно-выборному собранию, намеченному на июль-август 2012 года.

Руководитель Союза пенсионеров России в городе Кропоткине Константин Маслов тепло поздравил члена Совета городской организации Валентину Терентьеву с ЮБИЛЕЕМ со Дня рождения.

Заседание Совета завершилось праздничным новогодним чаепитием.

По материалам пресс-службы района