А. М. Долженко сердечно поздравили с прекрасным юбилеем — 95‑летием Ольгу Егоровну Кашинцеву — ветерана труда, человека с большой и достойной историей жизни.
От имени Кавказской районной организации ветеранов и лично от председателя А. М. Долженко сердечно поздравили с прекрасным юбилеем — 95‑летием Ольгу Егоровну Кашинцеву — ветерана труда, человека с большой и достойной историей жизни.
95 лет — это не просто цифра, это целая эпоха, прожитая с достоинством. Трудолюбие, стойкость и доброта Ольги Егоровны — пример для всех нас. Её трудовой путь — важная часть нашей общей истории, а жизненный опыт — бесценное наследие, которое мы бережно храним.
Пожелали Ольге Егоровне крепкого здоровья, душевного тепла и заботы близких. Пусть впереди будет как можно больше светлых и спокойных дней, наполненных любовью и вниманием тех, кто её ценит.
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера..