Главная —  —  —  —  —  —  — ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ – 2024"

Конкурс организован министерством труда и социального развития Краснодарского края и проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

В конкурсе могут принять участие: руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций; работники организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда; специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда; работодатели - индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно - правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс пройдет в очной форме в два этапа.

Первый отборочный этап в период с 6 марта по 8 апреля 2024 г.

Второй соревновательный этап в период с 22 по 27 апреля 2024 г.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотами министерства труда Краснодарского края и ценными подарками.

Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте минтруда Кубани. Победитель конкурса примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа".

Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Вопросы по участию в конкурсе просим направлять в ГКУ КК ЦЗН Кавказского района по тел.+7(86138)30176.