Главная —  —  —  —  —  —  — ОБ УЧАСТИИ В ОНЛАЙН - СЕССИИ

ОБ УЧАСТИИ В ОНЛАЙН - СЕССИИ

Центр аудита и охраны труда «Лидер» в рамках Федерального проекта «Выбирай свое» 21 - 22 февраля 2024 года проводит практическую онлайн - сессию: «2024: Новые требования трудового законодательства. Бесконтактные проверки контрольно - надзорных органов - новый формат взаимодействия с работодателем».

Данный проект направлен на повышение правовой грамотности, а также получения практических навыков применения нового трудового законодательства у руководителей органов исполнительной власти, администраций муниципальных образований, руководителей и специалистов подведомственных учреждений, представителей бизнеса.

Вопросы по участию в онлайн - сессии, просим направлять в ГКУ КК ЦЗН Кавказского района по тел.+7(86138)30176.