Администрация

Главная —  —  —  —  —  —  — Центр занятости населения проводит мероприятия для работодателей!

Центр занятости населения проводит мероприятия для работодателей!

 

Работодатели главные участники всех мероприятий, которые организует центр занятости населения Кавказского района. Одно из основных направлений деятельности службы занятости населения - оказание государственной услуги работодателям в подборе работников. Подбор персонала на заявленные работодателем вакансии проводится с учетом требований к уровню образования, стажу и опыту работы, профессиональным и деловым качествам. 

Сотрудничество между службой занятости и работодателем осуществляется через различные мероприятия. Это: ярмарки вакансий различных форматов, «день открытых дверей», «день службы занятости»  презентации предприятий, «круглые столы», семинары для работодателей и др.

В 2023 году центром занятости населения Кавказского района проведено более 20 организационно-методических мероприятий, в которых приняли участие 522 работодателя. В течение года проводятся выездные мероприятия к работодателям, реализующим свою деятельность на территории сельских поселений.

 Приглашаем всех работодателей к сотрудничеству! От эффективности совместной работы зависят многие аспекты, в том числе максимальная 

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!