Главная —  —  —  —  —  —  — Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС!

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 07.02.2011 № 1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» 29-30 июня 2023 года в г. Самаре, на площадке ООО «Самарские коммунальные системы» (ул. Луначарского, д. 56) состоится федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» в сфере водоснабжения и водоотведения (далее - Конкурс).

Основными целями Конкурса являются повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений, распространение передового опыта и содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по востребованным на рынке труда рабочим профессиям.

Победителям и призерам федерального этапа Конкурса выплачивается денежное поощрение в размере 300 тыс. рублей за первое место, 200 тыс. рублей за второе место и 100 тыс. рублей за третье место.

Участниками федерального этапа Конкурса могут быть специалисты в области обслуживания, ремонта действующих водопроводно-канализационных сетей, устранения аварий на них, поддержания и восстановления условий жизнеобеспечения и безопасности потребителей, являющиеся гражданами Российской Федерации возрастом не менее 21 года, стаж работы которых по профессии составляет не менее трех лет, выдвигаемые организациями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, кроме того, участие одного или двух представителей одного субъекта РФ допускается без организации внутри региона отборочных мероприятий (регионального этапа).

Срок подачи заявки до 01.06.2023 г. на электронный адрес: KlimovaLS@samaratrud.ru

Дополнительная информация о конкурсе:

Контактное лицо-Климова Лидия Сергеевна, консультант департамента развития трудовых ресурсов министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, тел. 8(846)263-70-44, 8-937-07-606-10.