Администрация

Главная —  —  —  —  —  —  — Работа без преград

Работа без преград

Работа без преград.

         Ежегодно в России 3 декабря отмечается Международный день инвалида.  1 декабря 2023 года в кадровом центре «Работа России» прошла специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями по состоянию здоровья «Работа без преград». С приветственным словом к участникам ярмарки обратилась руководитель кадрового центра «Работа России» Махновская О. И., которая поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, проинформировала граждан о возможности бесплатного обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», пожелала гражданам поверить в свои силы, проявить себя и обязательно найти работу.

         Представитель фонда медицинского страхования Трифонова С. Н. рассказала о государственных гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи в рамках программы ОМС, разъяснила информацию, касающуюся изменений в нормативных документах, о переходе полиса ОМС в цифровой формат.

         Граждане, принявшие участие в ярмарке, смогли пройти собеседование с работниками кадровых служб, имели возможность ознакомиться с межтерриториальным банком вакансий по Краснодарскому краю и другим регионам России, получили консультации по вопросам трудового законодательства в сфере занятости инвалидов и юридическим вопросам. Работодателям ярмарка дала возможность осуществить подбор работников на вакантные места в своей организации.


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!