Главная —  —  —  —  —  —  — Предоставление субсидий в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов

Предоставление субсидий в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов

ГКУ КК Центр занятости населения Кавказского района информирует о начале отбора работодателей готовых принять на работу инвалида в 2023 году по направлению центра занятости.

Вы можете принять участие в государственной программе предоставления субсидий из краевого бюджета работодателям (юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, и индивидуальным предпринимателям) для предоставления субсидий в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов, в том числе молодого возраста (от 18 до 44 лет) из числа выпускников высшего и среднего профессионального образования.

В рамках государственной программы работодателям предоставляются субсидии в размере фактически произведенных затрат на оплату труда за каждого инвалида за фактически отработанное время или объем выполненных работ, в размере не выше МРОТ, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Период возмещения затрат по оплате труда – не более 3 месяцев.В программе могут  принять участие работодатели: юридические лица, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, и индивидуальные предприниматели – производители товаров, работ, услуг готовые принять на работу инвалида по направлению центра занятости населения.

За более подробной информацией и по вопросам участия в мероприятии необходимо обратиться в Государственное казенное учреждение Краснодарского края  «Центр занятости населения  Кавказского района».

Адрес: г. Кропоткин,  МКР-1, д. 27

Контактный телефон: 886138-3-01-76, специалист Еремина Анастасия Анатольевна