Главная —  —  —  —  —  —  — О потребностях рынка труда в Кавказском районе

О потребностях рынка труда в Кавказском районе

В течение 2023 года в службу занятости населения Кавказского района поступило 3465 вакансий от 333 работодателей. Среди вакансий служащих наиболее распространены: «бухгалтер», «медицинская сестра», «воспитатель», «педагог», «врач», «инженер», «энергетик». Много вакансий по рабочим специальностям: «токарь», «электрогазосварщик», «повар», «пекарь», «водитель автомобиля», «швея», «штукатур», «продавец продовольственных товаров» и др.

Основным мероприятием по привлечению вакансий в службу занятости населения Кавказского района является участие в развитии Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (http://www.trudvsem.ru/). Данный сервис работает также, как и большинство сайтов по поиску и подбору работы и помогает гражданам найти работу, а работодателям - работников.