Главная —  —  —  —  —  —  — Как подростку найти работу и заработать в 2023 году.

Как подростку найти работу и заработать в 2023 году.

В свободное от учебы время большая часть подростков предоставлена самим себе. Статистика показывает, что именно в это время наблюдается рост детской преступности и травматизма. Таким образом, основным направлением работы, особенно в летний период, является организация временного трудоустройства несовершеннолетних в учреждения, организации и предприятия муниципального образования Кавказский район.

Существует несколько вариантов поиска подработки для школьников. Один из них — это региональная программа временной занятости несовершеннолетних. Она создана, чтобы поддержать нашу молодежь в районе. Чаще всего работа, которую предлагает Центр занятости населения Кавказского района подросткам, связана с участием в благоустройстве улиц и парков, помощью пожилым людям. Занятость по таким программам хороша тем, что подросток не только получает первый трудовой опыт, но и находится в безопасности — школьника официально оформляют, работу подыскивают рядом с домом, не нарушают его права.

За более подробной информацией обращаться по адресу Центра занятости населения Кавказского района: г. Кропоткин, мкр — 1, дом 27 или по телефону 8(86138) 3-01-76, специалист Юсупова Анна Валериевна.

• Пользовательская дата создания 20.04.2023 17:43:00