Главная —  —  —  —  —  —  — Не можете быстро найти работу? Обратитесь в центр занятости

Не можете быстро найти работу? Обратитесь в центр занятости

Не можете быстро найти работу? Обратитесь в центр занятости за направлением на профессиональное обучение либо получением дополнительного профессионального образования.

В соответствии с законодательством о занятости безработные граждане, не имеющие профессии или длительно состоящие на учете, могут в приоритетном порядке пройти профобучение по направлению центра занятости за счет средств краевого бюджета, по востребованным на рынке труда профессиям (программам).

В ближайшее время начнется обучение безработных по следующим программам профессионального образования:

-Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 3 разряда;

-Водители категории "С", "Е";

-Частный охранник, 4 разряда;

-Младший воспитатель;

Повышение квалификации по программам дополнительного профессионального образования:

-1 С: Предприятие 8. Конфигурация "Управление торговлей";

-Секретарь руководителя.

В период профессионального обучения гражданин обязан:

посещать занятия в соответствии с расписанием;

успешно и в полном объеме освоить программу обучения;

активно вести поиск работы с учетом профессии (специальности) профессионального обучения.

Центр занятости населения Кавказского района во время обучения и после его завершения оказывает гражданину помощь в поиске работы.

Дополнительную информация можно получить в центре занятости населения Кавказского района по адресу: г. Кропоткин, ул. Морозова, 119 "Д", 8 (918) 239-93-42, 8 (938) 422-64-44, 8 (960) 480-63-23 специалист по профобучению Королева Татьяна Викторовна.