Главная —  —  —  —  — Мониторинг состояния пунктов государственных геодезических сетей

Мониторинг состояния пунктов государственных геодезических сетей

Сегодня, 07.10.2022 года, специалистами государственного земельного надзора по охране и использованию земель Кавказского сектора межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю ведущим специалистом-экспертом Чернобровым П.В. и специалистом-экспертом Морозовой О.А. в рамках исполнения пункта 3 приказа Управления Росреестра по Краснодарскому краю от 07.09.2022 № П/000224/22 «Об организации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю деятельности по обследованию пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети, расположенных на территории Краснодарского края» были проведены мероприятия второго этапа обследования пунктов ГНС, расположенных на территории Кавказского района: поиск пунктов на местности, осмотр пунктов, выявление состояния марки центра, внешнего оформления, сохранности ориентирных пунктов и их центров и фото фиксация состояния пунктов.

Собственникам, пользователям, арендаторам земельных участков, зданий (строений, сооружений), в конструктивных элементах которых размещены геодезические пункты, напоминаем, что необходимо сохранять геодезические пункты.

• Пользовательская дата создания 07.10.2022 16:39:00