Главная —  —  —  —  —  —  — Пресс-релиз

Пресс-релиз

13 мая 2022 года в 11 - 00 в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось совещание с работодателями потребительской сферы Кавказского района под председательством заместителя главы муниципального образования Кавказский район Синегубовой Анастасии Геннадьевны.

Перед слушателями выступили представители управления ПФ РФ в Кавказском районе, ГКУ КК ЦЗН Кавказского района с освещением вопросов по основным изменениям в пенсионном и социальном законодательстве РФ, по Трудовому законодательству: нелегальная занятость, оплата труда работников, новые требования охраны труда с 1 марта 2022 г., по государственной поддержке в 2022 г. юридических лиц, включая индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан.

Всего в работе совещания приняли участие 53 работодателя потребительской сферы.