Главная —  —  —  —  —  —  — Специализированная ярмарка вакансий «Служба занятости населения-защитникам Отечества»

20 февраля 2020 года в помещении Кавказского центра занятости населения (г.Кропоткин, микрорайон 1, дом 27) в рамках краевой акции «Служба занятости-защитникам Отечества» состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан, уволенных с военной службы, безработных и незанятых мужчин Кавказского района. В преддверии праздника Дня защитника Отечества служба труда и занятости населения проводит ярмарку вакансий для тех, кто по разным обстоятельствам перестал быть военным человеком. Цель ярмарки – содействие занятости граждан, знакомство с ситуацией на рынке труда района, Краснодарского края и других регионов Российской Федерации, а также профессионального подбора кадров для предприятий и организаций различных форм собственности. Желающие граждане получат консультацию психолога, смогут пройти компьютерное и бланковое тестирование по выявлению профессиональных склонностей и способностей. На ярмарке вакансий граждане,  желающие найти себе подходящую работу:

• пройдут предварительное собеседование с работодателями;
  • получат консультации специалистов Центра занятости населения  по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, юридическим вопросам и вопросам трудового права;
  • заполнят анкеты соискателей и составят резюме;

·         получат информацию о возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального  образования, организации самозанятости безработных граждан.
Приглашаем посетить центр занятости населения и получить консультации по интересующим Вас вопросам. Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация по телефонам:
(86138) 3-46-88; 3-46-86