Главная —  —  —  —  —  —  — Специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»

Специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»

5 марта 2020 года в помещении ГКУ КК Центр занятости населения Кавказского района с 9.00 до 10.30 часов пройдет специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин», приуроченная к Международному женскому Дню. Участникам мероприятия предоставят консультации по вопросам трудоустройства, организации самозанятости, участия в программах активной политики занятости, трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, инвалидов. Женщинам, имеющим детей в возрасте до 3 лет, будет предоставлена информация о возможности профессионального обучения и дополнительного профессионального образования с помощью службы занятости. Посетители получат  консультации по трудовому законодательству и юридическим вопросам. Для участия приглашаем граждан, ищущих работу, и работодателей.

Ярмарка вакансий состоится 5 марта 2020 года с 9-00 до 10-30 часов по адресу: г. Кропоткин, Микрорайон 1, дом 27.

Услуги предоставляются бесплатно.
Справки по телефону:  (86138) 3-46-88, 3-46-86.