Главная —  —  —  —  —  —  — Как найти себя в профессии?

Как найти себя в профессии?

Центр занятости населения Кавказского района организовал и провел совместно с МБОУ ОСОШ № 1 г. Кропоткин профориентационное мероприятие «Формула успеха». Акция проходила 7 и 8 октября 2020 года в МБОУ ОСОШ № 1 г. Кропоткин, в которой приняло участие 69 человек из числа учащихся, в том числе, состоящих на ведомственном учете.

В рамках мероприятия подростки познакомились с ситуацией на рынке труда Кавказского района и Краснодарского края, рассмотрели основные этапы выбора профессии. Учащиеся получили информацию об учебных заведениях, которые дают возможность получить профессию, востребованную на рынке труда, ребятам рассказано о работе службы занятости. С целью выбора профессии, сферы деятельности, подростки прошли профориентационное тестирование в мобильном центре занятости.