Главная —  —  —  —  —  —  — Вручена Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Вручена Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Руководителем Управления социальной защиты населения в Кавказском районе Татьяной Дмитриевной Демченко вручена Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края ведущему специалисту Центра занятости населения Серебрянской Елене за безупречную работу .

Серебрянская Елена Александровна работает в Центре занятости населения более 22 лет. Основным направлением ее деятельности является содействие гражданам в поиске подходящей работы. Работа, которая требует компетентности, корректности, доброжелательности по отношению к своим клиентам, выполняется Еленой Александровной на "отлично".

Коллектив центра занятости желает Серебрянской Е.А. профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости населения.