Главная —  —  —  —  —  —  — Работодателям о преимуществах взаимодействия через Интерактивный портал

Работодателям о преимуществах взаимодействия через Интерактивный портал

Центр занятости населения Кавказского района информирует о возможности предоставления информации в органы службы занятости населения через Интерактивный портал.

Основные преимущества Интерактивного портала:

• Интерактивный портал обеспечивает удобное и бесплатное для работодателей электронное взаимодействие со службой занятости;
  • Для предоставления отчетов не требуется приобретения, установки электронной подписи и дополнительного программного обеспечения. Работа ведется через Интернет-Браузер;
  • Заполнение отчетов обеспечивается в формах, соответствующих документам на бумажных носителях;
  • Заявленная вакансия будет доступна не только в указанном центре занятости, а и во всех центрах занятости населения.

Регистрация на Интерактивном портале позволит обращаться в службу занятости населения для получения государственных услуг в электронном виде, а также предоставлять предусмотренные законодательством сведения непосредственно через подсистему. Работодатели могут полностью перейти на электронное взаимодействие со службой занятости население, используя сервисы «Личного кабинета работодателя».

Приглашаем граждан и работодателей к сотрудничеству и использованию возможности быстрого и удобного электронного взаимодействия с центром занятости через Интерактивный портал.