Главная —  —  —  —  —  —  — Мобильный пункт "Я и профессия"

Мобильный пункт "Я и профессия"

В доме культуры Кавказского сельского поселения 27 февраля 2019г. прошло мероприятие антинаркотической направленности с участием  специалистов органов и учреждений системы профилактики, которое организовано с целью привлечения внимания молодежи к проблеме распространения наркомании, токсикомании, табакокурения и алкоголизма, а также для мотивации безопасного поведения и принятия ответственных решений.

Мероприятие собрало большое количество школьников. В одной из аудиторий сразу после открытия заработал мобильный пункт "Я и профессия".

В рамках мероприятия ребята познакомились с ситуацией на рынке труда Кавказского района и Краснодарского края, рассмотрели основные этапы выбора профессии.

Учащиеся получили информацию об учебных заведениях, которые дают возможность получить профессию, востребованную на рынке труда,  прошли тестирование по выявлению склонности к определенному роду деятельности, профессии, специальности.

Сегодня – время здоровых, успешных людей. Быть крепким, сильным, образованным – модно! И «Маршрут безопасности» дает возможность получить самую достоверную информацию и консультации из первых рук.