Главная —  —  —  —  —  —  — 20 февраля 2019 г. ГКУ КК «Центр занятости населения Кавказского района» организовал для школьников МБОУ СОШ № 7 экскурсию в ООО «Символъ».

Это предприятие, одно из немногих на рынке, которое располагает крупным высокотехнологичным собственным производством, позволяющим выполнять проекты любой сложности. Производство оснащено современным оборудованием отечественного и импортного производства (печатное оборудование производства Японии, Германии, Австрии, США, Италии; швейное и вышивальное — Германии, Японии, Кореи). Сегодня ООО «Символъ» является одним из лидеров на рынке производителей государственной и корпоративной символики. Ее продукция популярна во многих регионах страны и за ее пределами. Стратегией компании предусмотрено постоянное наращивание и совершенствование мощностей для непрерывного обеспечения превосходного качества продукции.

Ребята убедились, чтобы стать настоящими профессионалами, одного умения для выбранной профессии мало, следует вооружиться необходимыми знаниями, быть настойчивым в достижении своей цели. Экскурсия оказалась очень интересной и познавательной, каждый школьник получил на память вымпелы «Россия».