Главная —  —  —  —  — Сообщения, поступишие в единую дежурно-диспетчерскую службу МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Кавказского района

В период с 26 марта 2018 года по 1 апреля 2018 года оперативным дежурным единой дежурно-диспетчерской службы МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Кавказского района приняты сообщения:

Происшествия- 2

ДТП всего - 2

Вопросы ЖКХ-4

Выезд спасателей- 11

Жалобы жителей- 4

Тренировки – 1

29 марта 2018 года - в ст.Кавказской произошло возгорание а\м КАМАЗ. При ликвидации возгорания было задействовано 2 экипажа 17 ПСЧ и 33 ПСЧ в кол-ве 8 чел. л\с

29 марта 2018 года в ст.Кавказской по ул.Ленина водитель а\м ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода. К месту происшествия направлена дежурная смена МБУ «Аварийно-спасательный отряд».

29 марта 2018 года в связи с выпадением обильных осадков произощло подтопление домовладения и придомовой территории в г.Кропоткин по ул.Армавирская. Для откачки воды направлена дежурная смена МБУ «Аварийно-спасательный отряд».

1 апреля 2018 года в ст. Кавказской, по ул. Малиновской произошло опрокидывание а/м ВАЗ-2109. Для стабилизации и постановки на колеса транспортного средства к месту ДТП направлена дежурная смена МБУ «Аварийно-спасательный отряд».

1 апреля 2018 года выезд дежурной смены МБУ «Аварийно-спасательный отряд» для ликвидации возгорания травы в районе с/т «Энергетик» города Кропоткин.