Главная —  —  —  —  —  —  — Выезд 7 ноября 2018 года

Выезд 7 ноября 2018 года

7 ноября 2018 года состоялось выездное мероприятие службы занятости населения Кавказского района для граждан, имеющих инвалидность. Мероприятие проводилось в Кропоткинской городской общественной организации инвалидов. На встречу были приглашены безработные и незанятые граждане с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, представители УСЗН. Информирование о положении на рынке труда, о наличии вакансий и востребованных на рынке труда профессиях, об услугах, предоставляемых центром занятости населения, о возможностях профессионального обучения, получения финансовой помощи при открытии собственного дела – это не полный перечень освещенных тем. Председатель КГО ВОИ О.И. Порталимова рассказала о совместной работе с центром занятости, о реализации ряда направлений активной политики занятости - об организации временных и общественных работ для инвалидов, а также о направлениях деятельности общественной организации. В конце встречи представители ЦЗН, УСЗН и КГО ВОИ ответили на интересующие граждан вопросы.