Главная —  —  —  —  —  —  — Работодателям о предоставлении сведений о вакансиях

Работодателям о предоставлении сведений о вакансиях

В соответствии с п. 3 ст. 25 закона «О занятости населения в РФ», работодатели обеспечивают полноту, достоверность и актуальность информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, размещаемых в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Служба занятости населения Кавказского района готова Вам помочь!

Возможны различные способы взаимодействия при предоставлении Вами сведений о вакансиях:

· через Интерактивный портал министерства труда и социального развития Краснодарского края (http://kubzan.ru );

· посредством электронного взаимодействия – электронная почта;

· при личном обращении в ЦЗН, если отсутствует возможности предоставления в электронном виде - на бланках «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)», утвержденных постановлением главы администрации Краснодарского края от 18.03.2004 г. № 258 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края».

Специалист центра занятости:

· проверит информацию на полноту, качество, соответствие действующему законодательству;

· обеспечит доступность вакансии для граждан, обратившихся в службу занятости.