Главная —  —  —  —  —  —  — Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в 2018

6 февраля 2018 года в министерстве труда и социального развития Краснодарского края прошел методический семинар «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в 2018 году: цели и задачи, нормативно-правовая база, формы текущего контроля» для специалистов, предоставляющих государственную услугу и заместителей руководителей, осуществляющих текущий контроль. Организатором проведения семинара стал отдел профобучения и профессиональной ориентации управления занятости населения.

Ведущий специалист ГКУ КК ЦЗН Кавказского района И.И. Солошина поделилась опытом работы по направлению на профобучение граждан, относящихся к категории инвалидов.