Главная —  —  —  —  —  —  — День матери — праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека.

Он уверенно и твердо занял место в рядах наших горячо любимых праздников. В целях снижения уровня женской безработицы в Краснодарском крае и содействия трудоустройству женщин Кубани проводится краевая акция «Профессиональный мир женщины», посвященная Дню матери. Кавказский центр занятости населения не остался в стороне от этого замечательного праздника и провел в рамках акции

специализированную ярмарку вакансий «Профессиональный мир женщины». Проведение специализированных ярмарок вакансий для женщин – это эффективная помощь женщинам сориентироваться на рынке труда и найти работу, соответствующую их квалификации и реальным возможностям, связанным со здоровьем и ситуацией в семье.

В ярмарке приняли участие 8 предприятий Кавказского района. В этот день безработные и незанятые женщины смогли пройти собеседование с работниками кадровых служб, имели возможность ознакомиться с межтерриториальным банком вакансий по Краснодарскому краю и другим регионам России. Желающие смогли проконсультироваться по вопросам участия в программах активной политики занятости, получить информацию о возможности профессионального обучения женщин, воспитывающих детей в возрасте до 3 лет, а также получить ответы по вопросам трудового законодательства и юридическим вопросам.