Главная —  —  —  —  —  —  — Cпециалисты Центра занятости Кавказского района приняли участие в совещании

Cпециалисты Центра занятости Кавказского района приняли участие в совещании

29 марта 2018 года специалисты ГКУ КК ЦЗН Кавказского района приняли участие в совещании с заведующими ГБУ СО КК «Кавказский комплексный центр социального обслуживания».

Перед слушателями выступили начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Кавказского района Горбунова М.А. по теме «О профилактике производственного травматизма и профзаболеваний» и ведущий специалист отдела трудоустройства, спецпрограмм и профессионального обучения ГКУ КК ЦЗН Кавказского района Солошина И.И. с вопросом «О профессиональном обучении женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком».

В работе совещания приняли участие 32 человека.