Главная —  —  —  —  —  —  — 10 мая 2018 года ГКУ КК «Центр занятости населения Кавказского района» организовал для школьников МБОУ СОШ №7 экскурсию в ООО «Символъ».

«Символъ» — одна из немногих компаний на рынке, которая располагает крупным высокотехнологичным собственным производством, позволяющим выполнять проекты любой сложности. Сегодня «Символъ» является одним из лидеров на рынке производителей государственной и корпоративной символики. Ее продукция популярна во многих регионах страны и за ее пределами. Стратегией компании предусмотрено постоянное наращивание и совершенствование мощностей для непрерывного обеспечения превосходного качества продукции. Предприятие является серьезным работодателем, предоставляя кандидатам высококлассную работу с перспективами роста. Штат компании насчитывает более 200 сотрудников занятых в производстве (плюс персонал в представительствах). Ребята убедились, чтобы стать настоящими профессионалами, одного умения для выбранной профессии мало, следует вооружиться необходимыми знаниями, быть настойчивым в достижении своей цели. Экскурсия оказалась очень интересной и познавательной, каждый школьник получил на память вымпелы «Россия».