Главная —  —  —  —  —  —  — Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Профессиональный мир женщины»

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Профессиональный мир женщины»

День матери в 2017 году — праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека, отмечается в России сравнительно недавно. В 2017 году праздник приходится на 26 ноября (последнее воскресенье ноября). У него еще нет своих традиций и порядков, но он уверенно и твердо занял место в рядах наших горячо любимых праздников. А разве может быть иначе! Ведь мама в сердце каждого человека занимает самое большое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях снижения уровня женской безработицы в Краснодарском крае и содействия трудоустройству женщин Кубани проводится краевая акция «Профессиональный мир женщины», посвященная Дню матери. Кавказский центр занятости населения не остался в стороне от этого замечательного праздника и провел в рамках акции специализированную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Профессиональный мир женщины». В ярмарке приняли участие 8 предприятий Кавказского района. В этот день безработные и незанятые женщины смогли пройти собеседование с работниками кадровых служб, имели возможность ознакомиться с межтерриториальным банком вакансий по Краснодарскому краю и другим регионам России. Желающие смогли пройти профориентационное тестирование, проконсультироваться по вопросам участия в программах активной политики занятости, получить информацию о возможности профессионального обучения женщин, воспитывающих детей в возрасте до 3 лет, а также получить ответы по вопросам трудового законодательства и юридическим вопросам.