Главная —  —  —  —  —  —  — В марте 2017 года специалисты ГКУ КК ЦЗН Кавказского района в помещении Кропоткинской городской организации ВОИ провели 3 мероприятия для незанятых инвалидов трудоспособного возраста, в которых приняло участие 72 чел

Граждане с ограниченными возможностями были проинформированы об услугах службы занятости населения, о положении на рынке труда в Краснодарском крае и Кавказском районе, о возможности трудоустройства, о поиске работы с использованием интернет ресурсов "Работа в России" на интерактивном портале министерства труда и социального развития Краснодарского края.

В рамках данного мероприятия проводилось анкетирование незанятых инвалидов трудоспособного возраста, с целью выявления потребности в трудоустройстве, инвалиды были ознакомлены с банком вакансий центра занятости населения, в том числе на квотируемые рабочие места.