Главная —  —  —  —  —  —  — СТАНЬ ПЕРВЫМ ВО СЛАВУ КУБАНИ

СТАНЬ ПЕРВЫМ ВО СЛАВУ КУБАНИ

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» чествовали юных победителей и призеров краевых конкурсов. Сотни девчонок - и мальчишек приехали в кубанскую столицу из разных уголков края. Кавказский район представлял ученик городской школы №7 Максим Кривенко. Максим занимается спортом — выступает за городскую футбольную команду «Локомотив». Юноша активно участвует в спортивных мероприятиях школы и района, во всех общественных делах класса. В 2016-2017 годах работал на благоустройстве городских территорий, памятных и мемориальных мест, участник движения «Новые тимуровцы». Подросток победил в конкурсе «Стань первым во славу Кубани», который, как и праздник в «Олимпе», был посвящен 80-летию образования Краснодарского края. Награждала его вице-губернатор Анна Минькова. Домой Максим привез диплом и ценный подарок.