Главная —  —  —  —  —  —  — Изменения в Трудовом законодательстве РФ

Изменения в Трудовом законодательстве РФ

В целях своевременного информирования работодателей об изменениях в Трудовом законодательстве РФ, иных актах, содержащих нормы трудового права, 7 февраля 2017 года в 10 - 00 в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось совещание с руководителями организаций района, специалистами по охране труда, представителями работников

На совещании присутствовало 138 человек из 123 организаций.
Перед слушателями выступили:

- Ещенко И.А. – заместитель генерального директора ООО "Карьера", руководитель лаборатории ООО "Карьера", эксперт по специальной оценки условий труда по вопросу "Изменение к  требованиям по проведению специальной оценки условий труда, декларирование соответствия условий труда государственным требованиям, гарантии и компенсации по итогам специальной оценки условий труда".

- Горбунова М.А. – начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Кавказского района по вопросам:

- "Коллективный договор в условиях современных требований",

- "Законодатель уточнил сроки выплаты заработной платы",

- "О конкурсе "Успех и безопасность 2016".