Главная —  —  —  —  —  —  — День службы труда и занятости населения Краснодарского края

День службы труда и занятости населения Краснодарского края

10 июля 2017 в городе Краснодаре прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 26-летней даты Дня службы труда и занятости населения Краснодарского края.

На краевое торжественное мероприятие съехались более 150 работников службы труда и занятости населения Кубани.

Вице-губернатор Кубани Анна Алексеевна Минькова поздравила гостей праздника и вручила семи лучшим сотрудникам ведомства благодарности главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

От муниципального образования Кавказский район благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края получила ведущий специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района" Титова Надежда Александровна.