Главная —  —  —  —  —  —  — 22 сентября 2017 года в рамках краевой акции «Планета ресурсов» состоится ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

Приглашаем принять участие:

всех работодателей, которым требуются специалисты и рабочие;

всех жителей района, находящихся в поиске работы или желающих сменить ее на более перспективную.

На «Планете ресурсов» работодатель сможет напрямую пообщаться с кандидатами на вакансии, собрать резюме. Граждане не только смогут подобрать себе подходящую работу, но и подробно ознакомиться с программами службы занятости. Сотрудники службы занятости проинформируют граждан, желающих трудоустроиться в других субъектах РФ.

Мы ждем Вас в МБУК «Дом культуры» Кропоткинского городского поселения по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 164.

Приглашаем принять участие в ярмарке:

выпускников школ и их родителей с 10-00 до 11-00 часов;

безработных и незанятых граждан с 11.30 до 13.00 часов.

За справками обращаться: ГКУ КК Центр занятости населения Кавказского района: г. Кропоткин, микрорайон 1, дом 27, тел. 3-46-86; 3-46-88